На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Домохозяйки

57 180 подписчиков

Свежие комментарии

  • selyger ger
    А где все домохозяйки, все развелись что ли и теперь не домохозяйки?🙃Шикарный объёмный...
  • selyger ger
    вот это мне нравится!Вкусный ужин - вс...
  • Google
    elzzqlЧто такое Кокедама?

Вспомним песни прошлых лет. Ансамбль п\у Назарова

НОСТАЛЬГИЯ. Песни старые, но не забытые. Ансамбль п\у Назарова

Государственный ансамбль фольклорной музыки.

В 1982 году на базе музыкантов ансамбля "Жалейка" (который ведет свою историю с 70-х годов) Владимир Назаров основал Ансамбль фольклорной музыки с более широким набором музыкальных инструментов. В это время в ансамбль вливаются новые талантливые музыканты, такие как Константин Кужалиев, Андрей Баранов, Александр Шишов, Тамара Сидорова, Михаил Каневский и другие. С новой концертной программой "О любви на всех языках" ансамбль с успехом гастролировал во многих странах мира.

В 1983 году на VII Всероссийском конкурсе артистов эстрады Ансамблю была присуждена первая премия, что принесло коллективу всесоюзную известность. В 1988 году Ансамбль получил статус Государственного, а Владимиру Назарову присвоено звание заслуженного артиста России. В 1990 году Владимир Назаров расширил коллектив до 50 человек за счет набора молодых музыкантов и создал музыкальную театрализованную программу "Между нами, братьями, говоря".

Государственный ансамбль фольклорной музыки много гастролировал по стране, слушателям особенно запомнились такие песни, как "Танец утят", "Ах, карнавал". Коллектив гастролировал и за рубежом, исполняя музыку и танцы народов мира.

К моему великому удивлению и сожалению ничего больше не нашла.

Картина дня

наверх